Внимание! Новинка SKYLAND - акустические перегородки RAND ACOUSTIC!

12 октября 2020
0 комментариев

Еще одна новинка от SKYLAND, посвященная зонированию пространства. Это – мягкие шумопоглощающие перегородки RAND ACOUSTIC.

Начнем с того, что это – перегородки. Продукт, популярность которого сейчас растет просто в геометрической прогрессии. По нашим оценкам, не менее четверти всех офисов в России в 2021 году будут оснащены зонированными рабочими местами. И далеко не все из них предпочтут самые дешевые варианты – у многих требования к перегородкам достаточно высокие, а главное – разнообразные.

И вот среди этого разнообразия существует такое требование, как шумопоглощение. Особенно актуально оно для опен-спейсов – когда стоит постоянный гул и сложно сосредоточиться.

Решать эту проблему мы также предлагаем с помощью настольных перегородок с мягким наполнителем, гасящим звуковые волны. Такие, как RAND ACOUSTIC.

Конструкционно все просто. ЛДСП 18 мм + ППУ по 5 мм с каждой стороны + ткань рогожка. Но эффект – отличный:

1. Они действительно снижают уровень шума в помещении. Но не путайте со звукоизоляцией, настоящая шумоизоляция – это совсем другое и в десятки раз дороже. Нет, тут речь идет именно о частичном звукопоглощении, но – весьма эффективном. Причем чем больше таких перегородок использовано в помещении, тем сильнее общий эффект.

2. Они создают уют и дополнительный комфорт.

3. Наконец, как и любые системы зонирования, RAND ACOUSTIC – это повышение уровня безопасности в плане передачи инфекции воздушно-капельным путем.

4. И все это – по очень гуманным ценам.