Стиль или практичность в кабинете?

15 августа 2021
0 комментариев


Advanced category info image    Кабинет руководителя – одно из самых важных мест любой организации. Душа организации и сердце – ее руководитель, это тот человек, который заряжает свой коллектив настроем на целый день, но при этом не забывает исполнять свои обязанности. Занимается текущими делами и смотрит в будущее! Кабинет руководителя – отражение души компании. Будь то громадный филиал, или маленький офис- неважно. Основное место «Душа и сердце» кабинет руководителя!

Именно в нем происходят самые важные решения! Кандидаты на собеседовании видят в первую очередь его, и делают выводы о компании, исходя из впечатления, которое формирует кабинет главы организации.

Руководитель большую часть своего рабочего дня, проводит в своем кабинете, работая с компьютером и документами, управляя бизнес-процессами, и администрируя текущую деятельность. Финансовый оборот также проходит в нем. Поэтому очень важно подобрать комфортный, красивый, качественный кабинет, выполненный в одной стилистике и выдержанный в одних тонах.

Кабинет руководителя – одно из самых важных мест любой организации. Душа организации и сердце – ее руководитель, это тот человек, который заряжает свой коллектив настроем на целый день, но при этом не забывает исполнять свои обязанности. Занимается текущими делами и смотрит в будущее! Кабинет руководителя – отражение души компании. Будь то громадный филиал, или маленький офис- неважно. Основное место «Душа и сердце» кабинет руководителя!

Именно в нем происходят самые важные решения! Кандидаты на собеседовании видят в первую очередь его, и делают выводы о компании, исходя из впечатления, которое формирует кабинет главы организации.

Руководитель большую часть своего рабочего дня, проводит в своем кабинете, работая с компьютером и документами, управляя бизнес-процессами, и администрируя текущую деятельность. Финансовый оборот также проходит в нем. Поэтому очень важно подобрать комфортный, красивый, качественный кабинет, выполненный в одной стилистике и выдержанный в одних тонах.

        Рассмотрим три разных варианта, среди которых вы точно найдете "ТОТ САМЫЙ" для себя.

Первый на очереди кабинет  "Torr-Z"

Advanced category info image

Этот комплект выигрышно смотрится даже в офисном минимализме - стол, стул, тумба. Но для полного погружения в атмосферу кабинета руководителя "Torr-Z" нужен полный комплект, с верно расставленными акцентами. Одна из ключевых особенностей этого комплекта - стиль исполнения! Легкие кофейные цвета помогают расслабиться и действовать, не ограничивая себя рамками - что отлично подходит для журналистики, "IT" индустрии и любой деятельности связанной с творчеством.

                      Torr-Z TCT 106  1000х600х510  стол журнальный    Torr-Z TLC-3D  1078х452х650 тумба приставная

В отличие от других, Torr-z предлагает нам большую вариативность журнальных столов и тумб для создания неповторимых интерьеров. Древесная фактура, ярко выраженная в 3х цветовых вариантах добавляет уютной теплоты образу кабинета.

          Torr-Z TCT 2312  2300х1200х750 конференц - стол                 Torr-Z TCT 2312  2300х1200х750 конференц - стол

 Свой кабинет вы можете удачно оснастить конференц-столом, или же расположить его в переговорной. Эргономичное исполнение ножек стола, позволит расположить за столом до 8ми спикеров, которым будет комфортно не только сидеть, но и расположить необходимые документы или материалы для проведения обучений, презентаций и любых мероприятий.

И главная бомба этого комплекта, в нем есть крайне необычный, но очень приятный элемент - Холодильник для фригобара!

 AC-25B 350х395х458 холодильник для фригобара

Под непривычным для нас названием фригобар скрывается маленький холодильник, выполняющий функции минибара. Именно благодаря своим небольшим объемам они и получили свою популярность.

Фригобары (мини бары) очень удобны для использования в гостиничных номерах, торговых помещениях, ресторанах, кафе или барах.

Производятся фригобары с прозрачными или глухими дверцами. В комплектацию входят решетчатые полки, емкости для бутылок и морозильная емкость. Бесшумная работа создается за счет безкомпрессорной системы охлаждения. Они могут иметь замки и колеса для перемещения. Фригобары с замками больше подходят для гостиниц, а для применения в домашних условиях — без них. 

В барах и кафе такие мини холодильники используются для хранения пива, прохладительных напитков, а также ингредиентов для коктейлей: соков, фруктов, наполнителей. Удобны фригобары и в некоторых других случаях и местах, скажем в кабинетах, гостиных или на небольших вечеринках, где желательно иметь какой-то запас охлажденных продуктов. Благодаря бесшумности их можно установить даже в спальной комнате.

Немаловажное значение имеют размеры и вместимость фригобаров. Все, конечно, зависит от предназначения. Для отеля подойдет мини бар с небольшой холодильной камерой, а для дома желательно побольше (более 60 литров). В последнем случае они уместны в гостиной. Если фригобар планируется для офиса, то исходить следует от числа сотрудников, которые станут им пользоваться.

Во всех случаях, фригобары это замечательные небольшие холодильные устройства, предназначенные для удобства и повышения уровня комфорта нашей жизни.

Форум

Кабинет руководителя "Форум"

Для тех кто ценит классику и соотношение стиль - комфорт идеально подходит кабинет руководителя "Форум"

Форум - классический вариант кабинета руководителя, в котором нет места лишним изгибам и перепадам. Форум прекрасен в своей лаконичности.

 Отличительная черта  - глянцевый блеск стеклянных дверей, которыми комплектуются тумбы и шкафы кабинета.

        Форум  ЕС-51.0 792x5x1140 комплект дверей средних СТЕКЛО (2шт.)  Форум  ЕС-50.0 792x5x764 комплект дверей низких СТЕКЛО (2шт.)


Стеклянные двери в мебели увеличивают проникновение света, тем самым увеличивают пространство, придают воздушность, легкость и уют.

                Форум ФР-1.2.1 3500х1200х750 стол для переговоров              Форум  ФР-1.0 1800x900x750 стол руководителя


Столы кабинета "Форум" характерны своим стремлением к окружности. Смысловая нагрузка этого комплекта - создание дружелюбной атмосферы и уравнивание, что достигается за счет округлых форм в мебели. 

         Advanced category info image     Advanced category info image


Кабинет руководителя "Статус"

Кабинет руководителя – отражает его статус, как показывает статистика, у руководителей, которые проводят совещания в кабинете, обставленном в едином стиле, сохраняющим свой внешний вид, показатели лучше чем у руководителей с кабинетом, в котором нет стилистики. Выдержанность одного стиля, говорит о ответственности в мелочах!

Форум и Статус похожи между собой, если форум это нежные бежевые оттенки, то статус это красно-карие цвета. Сама суть этого комплекта кроется в названии - подчеркнуть статус. 

Выигрышно смотрятся, и помогают расширить рабочее пространство боковые приставки и брифинги.

                 Статус С-2.1 900x835x750 приставка полукруглая   Статус С-2.0 1090x850x750 брифинг-приставка


Выбирая для себя кабинет, помните, что большую часть дня вы проведете в нем. Поэтому весь модельный ряд, выполнен с теплотой и заботой, вдохновлен успехом руководителей и направлен на улучшение бизнеса через комфорт руководителя.